Что произошло с программой 'Наша Russia' после 5-го сезона? Были ли какие-то официальные объявления о закрытии программы?

ТелевидениеЮмор+2
Mark Strekalov
Не скажу....  · 19 окт 2018

Во-первых, поклонников сериала стало меньше, вся эта похожесть, похожие шутки, сам по себе сериал себя начал изживать, шутки становятся все менее смешными, проект становится невыгодным. Если посмотреть последние серии, то уже можно понять, что сериал менее смешной, герои поднадоели, веселья мало.

Так же свою роль сыграл и 5 сезон. Он в корне отличался от предыдущих. Уже мы не увидели гастарбайтеров - Равшана и Джамшута, Ивана Дулина и Михалыча, депутатов тоже убрали, в общем остались только: Сергей Юрьевич Беляков, Жорик Вартанов и оператор Рудик, а также Славик и Димон. Проект потерял своих лучших "героев" и стал собирать намного меньше просмотров, стал попросту неинтересным и его закрыли.

Так же актеры сериала ведут слишком активный образ жизни, появляются более выгодные проекты, сериалы и фильмы, а так же телепередачи. Галустян известная и занятая личность, на большое количество проектов его не хвати, вот и делает выбор в пользу новых проектов.