Что с этим всем делать?

Как я сильно устала от своего состояния и врачей, к которым я попадаю. Сходила к психотерапевту, понавыписывал не понятных лекарств, которые боюсь пить, с ходила к кардиологу по поводу тахикардии, так врач решила найти у меня еще и пневмонию и выписала кт, которое стоит 4500 и на которое не попасть из-за большого количества желающих, какой-то бег по замкнутому кольцу.... Какая пневмония, понять не могу, если даже температуры нет, а которая была 2 недели назад😞 и всего один день. Как будто все против меня, решила пойти по пути меньшего сопротивления и, раз ставят пневмонию, сдать тест на ковид. Он отрицательный, тогда какую не прослушивающуюся пневмонию она у меня услышала.... Уже устала, постоянно в истерическом состоянии. К терапевту бесплатному не попасть, а врачи за деньги тянут еще больше денег из тебя. А тахикардия, она, скорей всего, сказала истерического происхождения, но возможно виновата и пневмония. И вот теперь сижу и еще больше боюсь пить таблетки, которые мне выписал психотерапевт, потому что постоянно думаю о том, а вдруг у меня все же пневмония..... А кардиолог на всякий пожарный выписала мне ингаверин 90 и галавит, хотя из каждой трубы кричат, что если вдруг ковид назначать фероны не в коем случае нельзя. Вот такой крик души у меня получился. И что со всем этим делать, я не знаю....

ВрачиЗдоровье и медицина
Сливенко Наталья Николаевна
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 29 сент 2020  · vk.link/postnovyurist

Здравствуйте. Я конечно не врач и не психолог, но имея богатый опыт общения с людьми, я бы сперва Вам порекомендовал постараться успокоиться. Ведь при нервозном состоянии и панических атаках, Ваш иммунитет ослабевает и Вы больше всего можете заболеть, тем более на равно месте. Попейте успокоительного и займитесь самовнушение, что у вас все хорошо и так будет дальше. Можете попробовать пройти курс лечения с Глицином. Моему знакомому это периодически помогает.

далее. Если Вы не можете попасть к терапевту, то на сколько мне известно в поликлиниках, правда не во всех, имеется дежурный врач, к которому можно попасть по живой очереди. Если и с этим проблема, то напишите и подайте через интернет электронное обращение (заявление) через сайт поликлинике на имя главврача и рассказать о своей проблеме и своем самочувствие. Главврачи адекватные люди бывают и быстро реагируют на подобные заявления. если не будет реакции, напишите заявление в министерство здравоохранения и в аппарат президента. После этих заявлений реакция может последовать. 95 % на такие заявления реагируют, поскольку боятся потерять работу и быть уволенными по отрицательным мотивам. Кроме того боятся проверок госорганов.

Или же вызовите врача на дом или вызовете скорую медицинскую помощь.

Вам необходимо провериться и исключить ковид и двухстороннюю пневмонию, которые могут быть очень опасны и привести к нежелательному исходу.