Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

Вера Н.
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек  · 14 янв 2019

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

Дефектная генетика. Поэтому и присутствует ярковыраженная дегенеративная патология, при наличии которой, тем не менее, надо непременно сняться в кино.