Что с выборами происходит? Молчание ягнят, пресса сдохла?

Надежда Бондарева
Аниматор, программист, музыкант, мыслитель, 3D моделлер, художник, анимешник, фурри, эмо...  · 16 сент 2020

Я извиняюсь, с выборами в какой стране? Вот у меня в стране такое происходит, что ничего вообще не понятно. Короче в интернете информации много, а по телеку и госконалам говорят совсем другое, вобщем, во всём этом разобраться нужно время, и вообще говорить об этом небезопасно.