Что самое необычное вас просили совершить в игре "правда или действие"?

ПсихологияОтношения+2
Ева Дарницкая
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 21 апр 2017

Ездили с классом в Питер как-то,играли в поезде(плацкарт),попросили подуть в ухо учительнице,пока та спит.Но я этого не сделала,как-то стремно было,плюс училка была классная,одна из любимых

Когда я выбирал действие, то понимал, что сейчас будет что-то интересное.

Суть действия была такой- передать конфету держа её губами сидящему слева от вас человеку, слева от меня сидел Славик... Конфеты не оказалось, поэтому было принято решение передавать маленький круасанчик. Всем было весело, все смеялись. Круасан был передан успешно без контакта. Хэппи энд