Что самое сложное в профессии программиста?

ПрограммированиеРаботаПрограммисты
Булат Каримов
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном по теме минеральных ресурсов. По...  · 20 февр 2021  · altside.ru

Довольно сложно разделять рабочее и личное. И если для программиста может казаться естественным читать документацию и ковыряться в коде вообще везде и в любое время, а обновлять допустим код на сервере непременно ночью, когда нагрузка минимальна, то у родных и близких почти наверняка имеются принципально иные взгляды.