Что самое странное фанаты писали музыкантам?

МузыкаСоциальные сети+2
Владислав Чальцев

Дак очевидно, что это фраза "Цой - жив"до сих пор даже пишут, очевидно что это самая странная фраза, так как пишут ее явно Цою, так как нет смысла в ней, если она адресована кому угодно, так при этом он еще мертв, а они мертвому пытаюсь написать, что он жив. Я думаю, что ничего более странного вы не не сможете вспомнить

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 мая 2018

Мне один олдовый нойзер как-то написал "по сравнению с твоим говном мерцбов и дойч непал сплошной депешмод нах)))" и пригласил пошуметь во Владивостоке.