Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное фанаты писали музыкантам?

МузыкаСоциальные сети+2
Владислав Чальцев
  · 2,3 K

Дак очевидно, что это фраза "Цой - жив"до сих пор даже пишут, очевидно что это самая странная фраза, так как пишут ее явно Цою, так как нет смысла в ней, если она адресована кому угодно, так при этом он еще мертв, а они мертвому пытаюсь написать, что он жив. Я думаю, что ничего более странного вы не не сможете вспомнить

Дак очевидно, что это фраза "Цой - жив"до сих пор даже пишут, очевидно что это самая странная фраза, так как пишут ее явно Цою, так как нет смысла в ней, если она адресована кому угодно, так при этом он еще мертв, а они мертвому пытаюсь написать, что он жив. Я думаю, что ничего более странного вы не не сможете вспомнить

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 мая 2018

Мне один олдовый нойзер как-то написал "по сравнению с твоим говном мерцбов и дойч непал сплошной депешмод нах)))" и пригласил пошуметь во Владивостоке.

Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018
Ева Если честно, я не люблю общаться, с незнакомыми еще больше не люблю. Но в жизни очень люблю оставаться после концертов, делать фотки и раздавать автографы, это очень круто, очень круто всех видеть, всех их обнимать. Я столько энергии получаю. А в интернете, не знаю, почему, я не люблю, я просто не переношу общаться и очень сильно злюсь. Но при этом стараюсь... Читать далее