Что самое ценное / важное в телеком операторе, 5 важных вещей/ моментов?

Медиа и коммуникацииТелеком
Леонид Басипов
Работаю в настоящей городской газете с интернет-проектами, конструирую коммуникации...  · 30 сент 2021
  1. Стабильная связь (в 2к21, да).
  2. Интернет без «пустых» зон в городе.
  3. Инновационность. То есть какие-то новые технологии, которые, например, обеспечивают безопасность и качество.
  4. Дополнительные услуги: от каких-то узких решений до, например, бесплатного трафика для конкретного приложения для фотографий.
  5. Доступ к открытой информации: от личной про баланс и обратной связи до корпоративно-управленческой.