Что сделал Гора с Септой Мордейн в финальном эпизоде 6-го сезона Игры Престолов?

КиноСериалы+2
Эйзенхауэр Дэр
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 июн 2016

Он стал ее любить так крепко и регулярно как может любить только жестокий двухметровый садист который умирал несколько недель в непереносимых мучениях а потом был оживлен в виде зомби и закован в доспехи. Что, как бы, не прибавило ему нежности и человеколюбия.

Но Серсею он на руках носил, так что может у него ещё осталась капелька нежности для септы Юнеллы ^_^

Я как то не понимаю, как человека убивавшего медленно, жестоко и не раз, вы, за то что он кого то там на руках пронес записали в нежные созданья

Это надежда и нечего более, Виктор

Не подходит. Если он труп оживлённый магией, то у него просто не может быть эрекции. Разве что магия способна и на такое)

Всеволод, я как то не понимаю почему он может двигаться но не может любить как мужчина.

Виктор, для эрекции нужен кровоток, то есть работающее сердце.

Ну да, а для ходьбы работающее сердце не нужно)))))

Виктор, но он же зомби. Он не живой. Он двигается.....вообще хз как это Мартин объяснит, если вообще объяснит.

Всеволод но раз вы признаете что ХЗ как он движется-то какого пытаться объяснить откуда у трупа эрекция?

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 1 июл 2016  ·
alexey.durnovo