Что сделать чтобы дозрел болгарский перец?

Константин Б.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 8 окт 2018

Перец можно положить в картонную коробку, дно и стенки застелить газетой или хлопковой тканью. В коробку положить один зрелый перец, подойдет и помидор. Сверху коробку накрыть, опять таки, газетой или тканью. Должен быть воздухообмен, иначе перец испортится. Хранить в при комнатной температуре. Периодически коробку проверять на наличие испортившихся перцев. Перец должен дозреть через неделю или две, зависит от того, когда он был собран.