Что сделать, чтобы Петербург не был таким грязным? Имеется ввиду пыль и грязь на машинах, зданиях и дорогах.

ОбществоИстория+3
Андрей Кравицкий
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 10 мар 2016

«Обратимся к истокам. Откуда говно берется на улице? Из чего оно состоит?

Говно состоит из двух компонентов. Это наша родная русская земля и наш родной русский песок. Песком с солью асфальт посыпают специальные посыпалки. Это, так сказать, первичный вброс. Но одного песка недостаточно, чтобы засрать все города.»

Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах насрано?…