Что сегодня нового в продаже квартир в Москве?

НедвижимостьМоскваПродажа квартиры
Любовь
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с вершины риэлтерского профессионализма.  · 13 мая 2020

Добрый день, Любовь!

Вторичный рынок фактически замер. Последние события обвалили спрос на жилую недвижимость. Конечно, после отмены самоизоляции спрос вырастет. Правда, с учетом не простой экономической ситуации, восстановление покупательской активности до нормального уровня ждать придется еще долго.