Что сейчас больше Вас интересует: жизненные силы? Контроль веса? Самочувствие?

МедицинаПсихология+2
Александр Шашмурин
Я наверное не умный, но кто на самом деле умный?  · 10 окт 2020

Бессмысленность жизни, всего этого, зачем "все" зачем общество и что будет потом, ох если бы все это имело значение,
Самочувствие оно же когда-либо все равно кончится... Вес уже будет неважен, а жизненные силы они жизненные....

Сергей, смысл жизни и есть наслаждение самой жизнью. Молодость заканчивается. Продлевать будете?