Что сейчас находится в пятом номере гостиницы Англетер, где застрелился Есенин?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
Российский астролог-исследователь. Писатель. Сталкинг. Анализ. Аналитика. Исследования...  · 6 окт 2020  · lomoffart.ru
Герман Ломов

Такие же стены и окна, ибо даже демонтированный "Англетер" в части фасада был воспроизведён по прежним эскизам!

А Вам ЭТО зачем?..

Если Вы хотите остановиться в этом номере, чтобы "поощущать", то Вам, как минимум, нужно знать, ГДЕ КОНКРЕТНО он находился...

Если ответ на вопрос нужен Вам для исследования обстоятельств гибели Сергея Есенина, в числе прочего для оценки возможностей отхода его потенциальных убийц (если они, конечно, были и существовали в природе), Вам без этой инфы, тем более, не обойтись.

Авторские "штудии" о местонахождении номера Есенина в "Англетере" можно почитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/lomoffart/nomer-esenina-v-anletere-5f6f1db663b25d04cd73430a или здесь: https://lomoffart.ru/12poet/2esenin/3 и далее по кнопкам "далее" в конце каждой страницы.

Там Вы узнаете, как номер Есенина в "Англетере" выглядел изнутри, где по фасаду располагались его окна и как номер Есенина в "Англетере" выглядит сейчас. Удачи!..

А если хочется тоже в 5 номере там на трубе!