Что сегодня с Волгоградским Тракторным Заводом?

Деловая репутация — это то, что приходится нарабатывать порой не один десяток лет. Громкое имя нередко становится лучшей рекламой, и уже сам имидж компании работает и приносит пользу. Предприятия, которые достигли таких высот в разное время, заслуживают уважения вне зависимости от того, действуют они сейчас или нет. Однако нередки случаи недобросовестной конкуренции, когда доброе имя эксплуатируют конкуренты, пытаясь таким образом отвоевать позиции на рынке. Именно это происходит и с названием предприятия «Волгоградский тракторный завод».

Кто все эти компании, имеют ли они право носить доброе имя «Волгоградский тракторный завод» или называться его преемниками?

Куда ни плюнь — одни официальные сайты Волгоградского Тракторного Завода)

Screenshot_4.png

Волгоградский Тракторный Завод с адресом в Чебоксарах)))))))

Стройсельмаш — Обратите внимание, как много «официальных сайтов ВгТЗ», у Вас это не вызывает подозрения? ))))))

Screenshot_5.png

Сплошь одни наследники и приемники Волгоградского Тракторного Завода))))))

Screenshot_7.png
Промышленность сссрЗаводы россии
Анонимный вопрос
Тракторная компания СтройСельМаш - производитель гусеничных тракторов ДТ-75: Бульдозера...  · 27 нояб 2020

К сожалению, Волгоградский Тракторный Завод закрыт в 2007 году и больше не существует, на его месте одни руины.

maxresdefault.jpg

Проходная завода и два памятника на площади — это всё, что осталось от Волгоградского тракторного завода.

Dzerzhinsky_Square_in_Volgograd_001.jpg

А по поводу недобросовестной конкуренции, да ... у нас рынок такой ))), чтоб вам продать и заработать, некоторые ни только сайты, логотипы, названия организаций схожими или идентичными будут делать, они вам расскажут, что именно они стоят у истоков легендарного Т-34, и что чуть ли ни они сами воевали в Великую Отечественную войну )))))))