Что сейчас серьезного и глобального назревает в мире, чего не замечает народ, хотя давно пора?

МирОпасностьГлобальная
Который Ну этот
Пенсионер, политика, астрономия, оружие, фотоискусство.  · 30 мая 2020

Климатические, экологические, физические изменения на планете конечно вызывают тревогу, но социальные мне кажется реальней, ближе и опасней. Это стремление сионизской мафии построить единый мировой порядок, под своим подчинением, конечно. Последнее серьёзное препятствие Россия, преодолено. Россию нагнули. Другая реальная опасность для мира, Китай. Заполучив Сибирь с её богатствами, а это реально. Он станет мировым лидером. Для России это катастрофа, для США и других большая проблемма.