Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сейчас серьезного и глобального назревает в мире, чего не замечает народ, хотя давно пора?

МирОпасностьГлобальная
Который Ну этот
  · 9,4 K
Первый
Пенсионер, политика, астрономия, оружие, фотоискусство.  · 30 мая 2020

Климатические, экологические, физические изменения на планете конечно вызывают тревогу, но социальные мне кажется реальней, ближе и опасней. Это стремление сионизской мафии построить единый мировой порядок, под своим подчинением, конечно. Последнее серьёзное препятствие Россия, преодолено. Россию нагнули. Другая реальная опасность для мира, Китай. Заполучив Сибирь с её богатствами, а это реально. Он станет мировым лидером. Для России это катастрофа, для США и других большая проблемма.

Евросоюз, вопреки запретам собственного уголовного суда (!), проводит денежные транши суданскому диктатору Омару аль-Баширу, заочно осужденному за геноцид в Дарфуре. А также "эскадронам смерти" суданских джанджавидов. ЕС спонсирует этих выродков, чтобы они убивали мигрантов, направляющихся с юга Африки к Средиземному морю, чтобы потом достичь Европы.  Это, честно... Читать далее
Я помню, как Сатановский об говорил на ВестиФМ Я вот после этого хотел в интернете об этом почитать, но нашел... Читать дальше
Human being, craving for a better future  · 2 янв 2018
Я бы выделил 2 основные проблемы, хотя они обе в той или иной степени все же осознаются некоторой частью общества. 1. Перенаселение Земли. Всем известно, что людей на планете с каждым годом становится все больше и больше. Вполне возможно, что через несколько десятилетий всерьез встанет вопрос о нехватке ресурсов, а следовательно - продуктов питания, как бы фантастически... Читать далее
По второму вопросу - есть альтернативное мнение, что мы вступаем в Ледниковый период. По крайней мере... Читать дальше