Что сейчас выгодно купить в России, а продать в США?

Бизнес и менеджментБизнес
Evgeniy Mukhin

Не уверен на 100% что это выгодно, так как не знаю каков там народ, но могу предположить что павлово-посадская платочная мануфактура может иметь там спрос

UGETEX-Крупная международная логистическая компания, которая предоставляет Экспресс-достав...  · 20 нояб 2020  · ugetex.ru
UGETEX

Один из самых лучших вариантов, смотреть топы на амазон, в прошлые годы и сейчас и смотреть, что можно купить у нас и в китае и продать в США.

Еще вариант, это дропшиппинг, где бизнес в США купит у вас товар, который вы купите в Китае и доставку сразу в Америку будете делать.

Профессиональный тунеядец, оканчивающий школу, увлекающийся психиатрией, искусством(художн...  · 2 янв 2017

Не была в штатах, однако могу предположить. Людям свойственна тяга ко всему новому, поэтому русские продукты питания должны привлечь внимание)) Например, квас, старый добрый шоколад "Алёнка", пельмени, на мой взгляд, вполне могут стать охотным приобретением для любого иностранца, в том числе и жителя США.