Что сильнее любовь или дружба?

ПсихологияФилософияОтношения
Nikita Fin
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 9 мар 2018

Вопрос сформулирован неверно.Что ценнее - любовь или дружба. Вот как правильно. Ну и ответ - дружба конечно. Любовь приходит и уходит, а друг - настоящи друг, он за тебя в огонь и в воду, до самой смерти. Но сейчас это большая редкость.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 9 мар 2018

Чувство любви гораздо сильнее, если разговор именно о силе чувства. Но я считаю что нужно говорить немного иначе, ведь если ты действительно любишь человека, то это не есть чистое чувство любви, я бы даже сказал это в большей степени дружба и крайняя степень преданности.