Что сказать, если лучшая подруга обсуждает меня за спиной?

ПсихологияОбщество+3
Василиса Милованова
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской местности. Интересуюсь техникой. Сельской...  · 25 мар 2023
Когда вас осуждают за спиной, это просто зависть. Подруга многое о вас знает, вот и хочет выделиться на вашем фоне. Это нормально. Вам отвечает мужчина, который наблюдал такие ситуации много много раз. Запомните, если вы хотите узнать о человеке негатив, то просто похвалите его при человеке который его хорошо знает. Только отойдите в сторону, поток может затронуть и вас.