Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что скажете о компании Бест Стокс надёжная ли?

Мурад Давудов
  · 1,7 K
Здравствуйте   · 19 нояб 2021
Ссылку на сайт мне скинул друг, он инвестирует дольше чем я. У меня был опыт только с российским и европейскими бумагами, но давно хотел собрать портфель из американских акций. Сайт beststocks мне понравился множеством фильтров для детализированного поиска. Есть прогнозы крутых аналитиков, ориентируюсь на них. Небольшой портфель уже собрал и получил за первый месяц доход по ним 5% от депозита.
Сайт, с которого начинается мое утро. Можно быстро получить доступ к историческим данным - цене акции при закрытии... Читать дальше
Лучший
Нужно уметь любить и дарить добро! Менеджер.  · 8 окт 2021
Сервис хороший, надежный. Мне нравится и интерфейс в целом, и возможности, которые этот сайт дает. На главной странице уже много полезной информации, начиная от прогнозов относительно покупки и продажи, и заканчивая блогом. Относительно блога вообще отдельный разговор. Много полезной информации, регулярные добавления статей, интересные мнения и взгляды, и много... Читать далее
историк профессионал  · 27 июн 2022
Прям рекомендую, такого функционала в сети для российского инвестора больше нет, есть похожие зарубежные, но даже с гугл переводчиком надо знать язык, и нет контента, направленного на аудиторию РФ с учетом всего происходящего.
Первый
арпаопршьлбдбь рмсптбьродшю.жхд  · 15 нояб 2021
Лучший инструмент, который я когда-либо использовал. Тонны статей об акциях, включая настроения всех участников рынка, историю акций, и если вы добавите свой портфель, то он будет сравниваться с портфелями других инвесторов.
Я хранитель времи  · 10 нояб 2021
Не ожидал, что за такую относительно небольшую сумму, кто-то будет раскрывать такие ценные знания. По сути, собрали в одном месте все, что касается акций американских компаний. Причем, еще не было такого, чтобы какую-то компанию там я не обнаружил. Заметно, что сервис разработан с умом, и к нему приложили усилия еще и специалисты в области инвестирования. Отдельное... Читать далее
Работаю менеджером, увлекаюсь спортом  · 28 окт 2021
Хороший сервис для регулярного обновления и корректировки собственного портфеля. Я теперь еще и знакомым могу давать рекомендации по поводу того, стоит ли брать акции той или иной компании или нет. Пожалуй, самой моей выгодной покупкой благодаря этому сервису стала покупка акций Нетфликс. Действительно верный и денежный вариант.
Трудяга. Всегда рад помочь ближнему.  · 24 нояб 2021
Очень удобный многофункциональный сервис. Я купил премиум подписку, она открывает полный доступ к действиям лучших аналитиков, блогеров, инсайдеров и управляющих хедж-фондами.
Хобби: чтение, кино, свой блог  · 22 нояб 2021
Я новичок в инвестировании, пока вникаю в эту тему. Портфель формировал до этого по рекомендациям более опытных друзей. Друг посоветовал пользоваться бестстокс. Смотрю рекомендации опытных аналитиков, читаю новости, изучаю рейтинги. Прикупил несколько акций, пока динамика положительная
С каждой зп взял привычку покупать в долгосрок акции на определенную сумму. Перед каждой покупкой ищу на бестстокс самые перспективные на данный момент бумаги. Аналитика максимально полная и понятная, есть такие инструменты для анализа, которых нет больше нигде. Портфель частично красный, но особо не переживаю за это. Брал самые надежные акции по показателям и прогнозам... Читать далее
Первый
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил. После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни кто-не... Читать далее