Что скажут радикальные феминистки про фэнтези, где воевать с монстрами и гибнуть пачками будут не одни мужчины (как раньше), а одни женщины?

КиноФеминизм+3
Евгений
Технологии, кино. Музыка и природа.   · 13 мар 2020

"Фанатики" будут только рады. Такие люди будут рады,даже если всех мужчин уничтожить,ну оставить парочку для продолжения рода,хотя есть и такие,которые утверждают что уже есть искусственная сперма.

Вы можете заметить,что в современной культуре идет популяризация главных героев с:

  • женщин от рождения;

  • не традициональной (скоро уже традициональной) сексуальной ориентацией;

  • разного рода "меньщинства".

Это происходит на волне популярности различных защищающих/угнетенных движений.

Есть уже сольники супергеройских фильмов, ремейки чисто с женским коллективом и т.д.