Что случилось с авиатором из сериала "Крылья империи"? ( в одной из серий его забирают большевики).

СериалыСоветские фильмыКрылья империи
DASH
Историк-вопрекист-ревизионист, официальный представитель самого себя vk.com/id174395159 v...  · 26 авг 2021

Очень простой вопрос. Авиатора, вместе с крестьянскими детьми, застрелили чекисты, когда он рассказывал им об аэродинамике на примере полета шмеля.

А так сериал неплохой, без "красной" и "белой" однобокости, а также помоев современных политических реалий.