Что случилось с Тралом (вождем Орков) после окончания сюжета игры Warcraft III, и дополнений к ней?

Компьютерные игрыИгры
А З
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 25 авг 2018

Если вкратце, то Тралл правил Ордой вплоть до событий Катаклизма, во время которых он, как один из сильнейших шаманов, был вынужден оставить пост Вождя Гаррошу Адскому Крику и отправиться исцелять раны планеты.
Это привело к тому, что Гаррош развязал новую войну, обратил против себя все остальные расы Азерота, был свергнут и бежал в прошлое, где Тралл настиг его и убил в ритуальном поединке.
Однако, поскольку Тралл использовал магию для победы, что было недопустимо, духи стихий оставили его и теперь Тралл полностью лишился своей силы (и легендарного оружия), перестав играть хоть сколько-нибудь значимую роль в сюжете.

Спасибо за ответ, теперь мне все понятно.