Что случится с мусульманами и Аллахом, когда Иисус совершит своё второе пришествие?

РелигияБог+2
Станислав С.

Думаю, что "вторым пришествием Христа" обозначается раскрытие Любви в Душе каждого человека - у мусульманина, христианина, иудея, буддиста и всех-всех. Бог (Высший Разум) создает Жизнь на многих планетах во вселенной и не привязан к национальности или одной религии. Поэтому уйдут войны и люди будут уважать друг друга просто так.

Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 13 мая 2019  · izm.io

Вообще-то второе пришествие Иисуса - это одно из основоположений ислама. Иса аль-Масих (Иисус Христос) - "знамение Часа" (Страшного Суда). И что будут делать мусульмане, когда этот Час придёт, написано как в Коране, так и в хадисах.

ну вообще-то ислам это самая молодая религия и коран это та же библия только переделаная под веру ислама