Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что смешного или нелепого происходило с вами на День Святого Валентина?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 6 февр 2019

В школе ,мне как эталону серого цвета, мыши с заметно явным отставанием в половом развитии ,из  анонимного ящика вывалили штук 50 валентинок тогда как самым красивым персонам класса едва набралось по 2-3 шт. Ор класса и изявление столь сильных чувств в мой адрес  слихорадил тогда шкалу моей самооценки так же как колебания  доллара в 94-м.

В вечном поиске себя  · 13 февр 2018
На сам праздник ничего особенного никогда не происходило, но вот за пару дней до него... Бывший очень боялся щекотки, а я обожала его щекотать. 13 февраля,  почти полночь, я решила в очередной раз помучить любимого пока тот лежал на кровати, а он от неожиданности резко согнул колени. Одна прилетела мне в нос со всей дури. Травмупкт, пунцовый от стыда благоверный... Читать далее

Вы замечательная девушка)

новорожденный в мире SEO  · 6 февр 2019
Однажды, 14 февраля какого-то там года, я решила отметить этот праздник в компании с собой и каким-то из фильмов Тарантино. Какой фильм без попкорна? Засунула пачку попкорна в мини-духовку ( типа микроволновки, только дверца вертикально открывается, а нагревается за счёт пружины) - а через некоторое время обнаружила, как духовка горит зелёным пламенем) Вот и отпраздновал... Читать далее
Первый
Этот случай случился не со мной, а с моей подругой. Познакомился с ней парень. Гуляли, встречал со школы, хорошо общались. Приближался День Святого Валентина и не смотря на то, что прошёл месяц или даже меньше со дня их знакомства, она решила что-то подарить. Купила рамку, какую-то шоколадку которая что-то у них значила и ещё что-то. 14 февраля он не заходил в сеть, на... Читать далее
Музыка-моменты меняющие меня. Я-музыка.  · 13 февр 2018
В нашей школе (возможно как и в других) в этот день работала анонимная почта. Во втором классе мне Светка прислала в ответ валентинку, которую отец до сих пор хранит и ждет нашей свадьбы (прошло уже 16 лет и со Светкой у даже в школе не было особого общения). Сойдет за смешную историю? Вот что - что а нелепую историю я расскажу отменную! Класс эдак 6-7. Тот самый день... Читать далее