Что смешного или нелепого происходило с вами на День Святого Валентина?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 6 февр 2019

В школе ,мне как эталону серого цвета, мыши с заметно явным отставанием в половом развитии ,из  анонимного ящика вывалили штук 50 валентинок тогда как самым красивым персонам класса едва набралось по 2-3 шт. Ор класса и изявление столь сильных чувств в мой адрес  слихорадил тогда шкалу моей самооценки так же как колебания  доллара в 94-м.