Что сможет сделать один независимый муниципальный кандидат, если он один?

Прямая линияИлья тома
Katerina Gubina
Аспирант факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат в депутаты по району...  · 7 июл 2017

Конечно, муниципальный депутат фактически может сделать очень мало. Однако с командой, и если мы выступим удачно хотя бы в нескольких районах Москвы. Это будет историей успеха на федеральном уровне. Это не просто какие-то московские выборы неинтересные и это не просто что-то такое очень скучное и касающееся каких-то конкретных домов и подъездов. У кого-то прорвало трубу, у кого-то сломалась дверь. Нет, это совершенно про другое. Это большое оппозиционное выступление. Мы покажем, что мы есть. Вот мы жители города Москвы не согласны с тем, что происходит. Нас не 14% как говорит телевизор, нас гораздо больше. И мы готовы отстаивать свои взгляды, самих себя и свою жизнь.