Что со мной будет, если я всю жизнь буду пить исключительно только одну воду, и ничего больше?

ЗдоровьеОрганизмЧто будет, если
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

С вами все будет в порядке. Конечно, мы же подразумеваем, что вы будете есть?

Диетологи советуют пить в день 1-2 литра воды. Ничего кроме воды человеку не требуется.

При необходимости вы можете принять витамины и другие добавки.

Большинство напитков приносят нашему здоровью только вред.

Например, кофе, чай, газировка - это все вредные вещи.

Я бы не хотел отказываться от молока. Но молоко можно заменить творогом.

Конечно, не стоит пить алкоголь, потому что это самый настоящий яд.

С другой стороны, не стоит насильно себя ограничивать. Если вам хочется выпить кофе или чай - в этом нет ничего страшного.

Главное, помните, что нельзя пить жидкости горчее 60 градусов. Нужно подождать, пока они остынут. Иначе можно заработать рак из-за раздражения клеток пищевода и желудочно-кишечного тракта.