Что со мной не так если до сих пор не встретил ту самую девушку, а вокруг все уже женаты?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Макс Поребов
голодный братишка  · 7 мая 2017

Либо ты - идеалист, и хочешь встретить "ту самую", которая существует только в твоих мечтах, этакий сказочный персонаж без недостатков.
Либо ты сам - очень специфический человек, который может связать свою жизнь, скажем, с малым процентом женской популяции.
Ну, или ты так мало знакомишься, что просто выборки соответствующей не было, чтобы найти "ту самую".
Все три варианта могут быть вместе.