Что собой представляет покрытие антидождь??

Автомобили
Валерия Н.
Полный спектр ремонтно-технических работ для автомобилей любого класса в Подольске  · 26 окт 2020  · sgp-mo.ru

Услуга нанесения покрытия «антидождь» – это создание нанопленки на стекле или кузове автомобиля, которая будет отталкивать воду, снег и грязь от поверхности. Вода с поверхности будет скатываться каплями, а более крупные частицы будут гораздо легче удаляться дворниками или набегающим потоком воздуха.