Что советские солдаты увидели, когда пришли в Европу во время Второй мировой и как отреагировали на это?

ОбществоИстория+2
Yourov Konstantin
стройка.дизайн.кино .литература. уже не работаю  · 3 нояб 2021
вы смеетесь.?
азиатское варварское государство (коим стало за годы советизации)ценой неимоверных жертв вступило на территорию
захватчиков. культура и традиции которых ..не ну мы о чем тут говорим.
когда славянские племена бегали друг на друга в шкурах- эти сволочи уже раза 3 пережили восходы и падения.
в россии и бераруси ещё работают немецкие станки и люди живут в зданиях построенных пленными немцами.
вы наверное хотите развязать тут словесный батхет?
зачем?
давно ли наши солдаты носили ШИНЕЛЬ в армии? уже не носим..прогресс
Я в 2004 голу в белорусской армии шинель еще носил.