Что старит и добавляет возраст 20 летней девушке: кожа или вес?

Например, неровный тон кожи, темные круги, красные щеки или лишние 5 кг веса, щеки, второй подбородок?

МедицинаВнешность+4
Анонимный вопрос
Противоречивая личность, которая любит поесть. Вечный критик  · 19 мар 2019

Нездоровый внешний вид.

В любом возрасте синяки под глазами, неровная, проблемная кожа, мешки - никого не красят и очень старят. Человек выглядит уставшим и замученным. Лишние 5 кг - это не так заметно, как, например, те же лишние 15.

Щечки не старят, это мило, очень мило.

второй подбородок можно убрать упражнениями и процедурами.

Если у вас постоянно красные щеки, то это может быть купероз, тогда надо к врачу или к косметологу.

точно так же и с синяками.

если просвечивают венки и сосудики, то можно просто припудривать их. а если от недосыпа, то налаживать режим.

равно, как и с тоном кожи, все идет изнутри. все проблемы кишечника и печени сразу на коже. Поэтому здоровое питание, витамины, режим дня, грамотный уход за своими типом кожи, ну и к врачу))

сначала к врачу)