Что стимулирует вас заниматься своим телом и питанием?🤗

Фитнес
Екатерина Прокушева
Тренер, автор программы Гимнастика "ВИТОК" - методика упражнений с гимнастическими...  · 4 янв 2022
Стимулирует, также можно сказать мотивирует. Здесь ответил подробно на этот вопрос: https://yandex.ru/q/loves/ddc5188a-4da2-4c7e-88ce-37cb1dc4da02/?repost_id=44129&utm_medium=share&utm_campaign=comment#44129
Если кратко! В результате своей многолетней практике пришёл к тому, что занятие физической культурой это необходимость для полноценной функциональности организма человека. Как бы вы правильно не питались без движения смысла нет говорить о здоровье!
тренер Рафаэль (#гимнастика_виток комплекс ОРУ Обще Развивающие Упражнения с гимнастическими палками).
#физическая_культура #питание #спорт #тренировка #яндекс_кью