Что стоит понять\осознать\сделать к 20 годам?

ПсихологияВозраст
Александра Першина
Студент, абсолютно творческая личность  · 8 сент 2016
  1. Что родители вам ничего не должны;

  2. Что как бы вы ни жили сейчас, они уже многое для вас сделали и теперь настала ваша очередь;

  3. Что в сущности ничто не имеет смысла и не стоит бояться делать что-то и рисковать. Действуй! Сейчас самое время!

  4. Получить образование - это всё же важно, и не только ради корочки.

  5. Ты сам решаешь. кем тебе быть. (и я не про специальность)

  6. Всё, что тебя окружает и с тобой происходит исключительно твоя заслуга. Некого винить в неудачах и плохих друзьях

И прочее, прочее, прочее в таком духе. В 20 лет человек уже достаточно (очень?) взрослый, чтобы осознать и принять эту жизнь. Просто анализируйте то, что с вами происходит.

Все так просто )