Что такое азиатский тотал в ставках?

СпортБукмекерские конторы+2
Женя Т.
Спортивная аналитика, ставки на спорт, прогнозы, промокоды, теннис  · 29 мая 2020

Добрый день!

Азиатский тотал отличается от европейского, числовым значением, а также способом расчета. Бывает двух видов: кратный 1 и 0,25. Главное отличие азиатского тотала от европейского – возможность получить возврат ставки.

Принцип расчета целого тотала: здесь все просто, если вы поставили, например, ТБ3 – а по итогу матча было забито 3 мяча, то происходит возврат ставки; если 2 и меньше – ставка проиграла; если по исходу матча было забито 4 и более мяча – ваше пари зашло.

Кратный тотал – выглядит он примерно так: ТМ 0,75, ТМ 2,25 и так далее. Кратный тотал образуются путем получения среднего арифметического между двумя ближайшими тоталами. Например: ТМ 2,25 – состоит из ТМ 2,0 и ТМ2,5. Чтобы ставка сыграла, в матче не должно быть забито более 1 мяча. В том случае, если по исходу матча забито 3 и более мяча, ставка полностью проигрывает.