Что такое биохимическая беременность? Сколько она может длиться?

МедицинаЗдоровье+2
Юлия Пикторинская
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 11 июл 2019  ·
drkhamzin

Написана превосходная статься на рамблере, где очень доступным языком описаны основные факты о биохимической беременности. Дополнять что-либо нет смысла. Рекомендую к прочтению!

11 фактов о биохимической беременности