Что такое Burp suite и как им пользоваться?

КомпьютерыПрограммы
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 12 янв 2019  ·
gruber

Burp Suite — это профессиональная программа для тестов безопасности сайтов и web-приложений. Работает на трёх платформах: Windows, Linux, Mac. На официальном сайте программы (portswigger) ее можно скачать совершенно бесплатно.

Интерфейс в "Burp Suite" интуитивно понятен, в программе есть достаточно информативная справка о функционале и инструментах. На официальном сайте есть учебник по работе с программой, правда он на английском языке.