Что такое чиллер и в чём его отличие от других систем?

ТехникаКондиционеры+3
Анонимный вопрос
Руководитель технического и проектного отделов в инженерной компании Qwent.  · 30 нояб 2022  · ceds.ru
Приветствую!
Чиллеры - безопасная и экологичная альтернатива традиционным кондиционерам, работающим на фреоне. Токсичный хладагент в этих установках заменен водой или гликолевым раствором, что позволяет снизить эксплуатационные расходы оборудования. Повышенная герметичность делает агрегат более устойчивым к сбоям. Рассказываем, как подобрать и правильно подключить чиллер.
Подробнее в материале от наших инженеров: https://ceds.ru/blog/kak-podobrat-chiller/.