Что такое диагностическая карта автомобиля?

АвтомобилиТехосмотрДиагностика авто
Артём Ж.
Мы занимаемся страхованием: 🚗Расчет и консультации бесплатно 🚗Сотрудничество с лидерами...  · 29 мая 2020
Леди

Диагностическая карта – это документ, который выдается на автомобиль для отметок о прохождении технических осмотров. Она представляет собой бланк размером с лист бумаги. На этом листе напечатана таблица со сведениями о техническом состоянии автомобиля.