Что такое DIF-FUR-ENT?

Увидел футболку с надписью GIF-FUR-ENT. Я знаю только то, что это как-то связанно с фурри-фандомом.
Buran436
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 29 нояб 2021
Небольшой каламбур. Взяли слово "different" и поменяли середину, чтобы сделать намёк на фурри. Если вы зайдёте на любую англоязычную страничку, посвящённую животным, увидите сотни слов, исправленных так, чтобы в середине было какое-нибудь purr или meow.