Что такое "доля неответов" в Яндекс.Диалоги?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс.диалоги
Анонимный вопрос
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 15 дек 2019  · web-canape.ru

Этот показатель говорит о том, сколько процентов запросов через Яндекс Диалоги остались без ответа. Т.е. пользователи вам писали вопросы, а вы на них не ответили. Если вам пишут вне рабочее время, то можно настроить время и дни показа виджета с чатом. Если нет возможности следить за чатами, то лучше отключите их.

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

Web-Canape.ru