Что такое думскроллинг и как ему не поддаваться?

ПсихологияОбщество+3
Катя Понамарева
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.  · 30 сент 2022
Чтобы не поддаваться думскроллингу, особенно, если ваша работа связана с мониторингом соцсетей и сайтов, стоит попробовать метод 20 минут. Ставьте задачу на таймер, и, если зависнете, через 20 минут сигнал вас оторвет от новостной ленты.