Что такое эпоха Просвещения?

ИсторияДомашние задания
Артём Варягин
Портал об истории происхождения привычных вещей  · 16 окт 2020  · nestory.ru
Витольд Брин

Эпоха Просвещения — одна из главных эпох в истории европейской культуры и не только. Она связана с развитием научной, философской и общественной мысли. В основе этого интеллектуального движения лежали рационализм и свободомыслие. Именно в эту эпоху происходило огромное множество открытий и изобретений, о которых можно почитать и на моем сайте, указанном выше