Что такое филлеры Rejeunesse?

Косметология
Милиса Крулова
Супермаркет филлеров и биоревитализантов - https://allfillers.ru/  · 22 апр 2019

Филлеры представляют собой гель на основе гиалуроновой кислоты и применяются для борьбы с возрастными изменениями кожи и для контурной пластики. Rejeunesse производится в Южной Корее и за последние годы приобрел широкое распространение за счет оптимального соотношения цены, качества и безопасности. В линейке представлено 4 товара, все из которых в составе содержат дополнительный компонент - лидокаин. Он позволяет сделать процедуру менее болезненной. В интернет-магазине на него действует скидка.