Что такое галитоз?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 2 мар 2018

Это неприятный запах из рта при дыхании. То самое зловоние, которое многим портит жизнь. Связано с нарушением обмена веществ и развитием анаэробных организмов в желудочно-кишечном тракте.

как с этим бороться?

Зна́ние — результат познания, который можно логически или фактически обосновать, и...  · 9 мая 2020

Неприятный запах изо рта может стать причиной серьезного дискомфорта и препятствовать нормальной социальной жизни.

Галитоз, или неприятный устойчивый запах в ротовой полости, интересует научных исследователей и специалистов медицинской практики очень и очень давно.

Как избавиться от неприятного запаха изо рта?