Что такое гироскутер?

Дети хотят знать
Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В душе лисёнок.  · 17 дек 2019

Это такая электронная доска с колесиками, которая ездит сама, на электричестве. Гиро означает, что в гироскутере есть прибор гироскоп, который может следить за тем, как доска наклоняется. Если наклониться вперед, то гироскутер поедет, если немного в сторону, то он будет поворачивать, если встать прямо, он остановится.