Что такое HPE GreenLake?

Онлайн-сервисыVpn
Анонимный вопрос
Компания Buycisco крупнейший поставщик USED ( б/у Сisco ) и REF сетевого и серверного...  · 13 апр 2021  · buycisco.ru
BuyCisco

HPE GreenLake — новая функциональная услуга ИТ для тех, кто стремится к максимальной динамике в данной сфере. Это революционная технология усовершенствованного «облака» для самой быстрой работы «тяжелых» данных и приложений — без обязательной фиксации к какой-то конкретной локации.

Пользователи уже оценили интуитивную понятность сервиса и его многостороннее влияние на общедоступное облако — оно приобретает производительность, экономичность и гибкость и становится совершенно безопасным.

Функционал HPE GreenLake

Пользователи услуги получают все три аспекта предельных скоростей обработки электронных данных:

по-настоящему высокий темп;

мгновенная адаптация;

быстрота внедрения и интеграции.

HPE GreenLake упрощает процессы, делая их элементарными и моментальными. Это та самая ожидаемая программная платформа, позволяющая полноценно использовать электронное информационное пространство:

быть в курсе расходов;

контролировать соответствие нормативным требованиям;

развертывать любые услуги;

делать проще управление гибридной средой.

Особенности и преимущества

HPE GreenLake не просто облачная инфраструктура — это общедоступное «облако», обладающее почти предельной универсальностью и автономностью. Предотвращающая рабочие простои платформа подходит для всех бизнес-потребностей и субъектов:

«продвинутые» пользователи;

разработчики ИТ-продукта.

Услуга одинаково удобна для безотлагательного и суперэффективного решения текущих рабочих задач локального характера, так и для выполнения операций на периферии — например, в ЦОД и непосредственно у поставщика услуг.

По сравнению существующими аналогами, ориентированный на самообслуживание HPE GreenLake демонстрирует одновременно три достоинства:

100% управляемость;

тотальный контроль;

тарификация только по факту использования.