Что такое и зачем нужен плюмбус?

ТехнологииЗачем я это узнал?+4
Андрей Притворцев
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 18 мая 2018

Это незаменимая вещь в каждом доме. Наличие в производстве флипового сока говорит само за себя. Ни для кого не секрет, что теребление Шлами во время производства это инновационный подход к созданию данного продукта, а технология повторного использования шлиима это рационально и современно, учитывая ситуацию с экологией. Несмотря на уровень начинки, продукт имеет потрясающий органичный дизайн, согласитесь, его очень удобно использовать, а ведь плумбесы с грумбо сбривают не используя роботов – вручную.

Многие помнят скандал, когда слили запись производства одного плюмбуса, где Шлами явно не плюнул в него. Говорят ещё было время, когда дингльбоб заменяли на синтезированные аналоги, где хизард шел значительно быстрее. Ну конечно видео могло быть смонтировано, а слухи распускались конкурентами (скандалы вокруг громфломитов не утихают). Разумеется, ручная сборка плюмбуса сомнительный подход к производству, ведь потребность в них растёт экспоненциально, но поставив на конвейер гладить пламбусы производители наверняка пренебрегли бы качеством. Лично я готов платить за такой продукт, как и все мои знакомые, ведь я уже давно не могу представить жизнь без него и следовательно мне как никогда важно качество.

К слову недавно в интернете появился тизер новой модели Плюмбуса, выглядит более чем интригующе, но изменение многих функцинальных элементов пугает:

www.youtube.com/embed/JGaBU5cKluU?wmode=opaque

Вот, к сожалению, не ответили вы на мой вопрос. Правильнее было бы сформулировать "А для чего вы используете плюмбус?"

Ищу правду жизни и обличаю ложь  · 19 мар 2021

В мультсериале про рика и морти есть разные гаджеты, среди которых есть без полый человекоподобный функционально-универсальный аппарат, чем-то похожий на мясорубку, предназначен для помощи по хозяйству героям мультсериала. Информация из портала, на котором есть страницы, посвященные этому гаджету.

Это очень жирный, настолько жирный, что даже начинает казаться будто это очень тонкий и едва уловимый троллинг. Но уж поверьте - жирноте этого троллинга позавидует любой.

Это стёб над «крутыми» маркетинговыми ходами в видеоиндустрии, технологиях «опережающих современность» и так далее.)

И да и нет. Это просто новая вариация шутки и Рика и Морти

Как только серия была переведена на русский, мне тоже стало интересно и я стал искать ответ в интернете. На одном из иностранных форумов была выдвинута гипотеза, что это универсальный мастурбатор . Но что это на самом деле надеюсь мы узнаем из будущих серий.