Что такое Яндекс.Кью?

Сервисы яндексаЯндекс кьюЧто это такое
Анонимный вопрос
На Кью задали 47 похожих вопросов
Я пенсионер, но не хочу сидеть на пенсии. Я развиваюсь, обучаясь разным навыкам в...  · 13 сент 2020

Я так поняла, что это площадка для вопросов и ответов, где авторы эксперты отвечают на вопросы. А так же задают вопросы. И эти ответы выдаются в поиске и находит Алиса.

У каждого есть своё мнение. И на мнение есть ответ

Как пользоваться рунами, ваше мнения

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 3 февр 2020  ·
toniasamsonova