Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое Яндекс.Кью?

Сервисы яндексаЯндекс кьюЧто это такое
Анонимный вопрос
  · 155,9 K
На Кью задали 47 похожих вопросов
Первый
Я пенсионер, но не хочу сидеть на пенсии. Я развиваюсь, обучаясь разным навыкам в...  · 13 сент 2020

Я так поняла, что это площадка для вопросов и ответов, где авторы эксперты отвечают на вопросы. А так же задают вопросы. И эти ответы выдаются в поиске и находит Алиса.

У каждого есть своё мнение. И на мнение есть ответ

Как пользоваться рунами, ваше мнения

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 3 февр 2020  ·
toniasamsonova
Яндекс.Кью — это сервис вопросов и ответов, в котором каждый человек может задать вопрос по теме, которая его интересует и взамен поделиться знаниями и опытом по тем темам, в которых разбирается. Сервис Q (или Кьюшенька), как его ласково называют дома, открылся для всех пользователей 17 декабря 2019 года, в день обновления поиска Яндекса, которое получило название... Читать далее
1 эксперт согласен
Яндекс Кью - отличная возможность получить качественный ответ на любой вопрос! это не "жёлтые страницы" и не спам... Читать дальше
Первый
Химчиска мягкой мебели Авто и ковровых покрытий   · 19 нояб 2020  ·
territoriyachistoti
Отвечает
Сергей В.

Сервис для плодотворного общения , обменой Опыта. Помощи друг другу, советов, комментариев иной раз бурной дискуссии без брани и матов с нормами общения.

почти 50 лет проработал в Академии Наук  · 26 авг 2020

Нет, я впервые попал сюда. Так что могу лишь предположить, что сейчас, когда идёт цензура интернета появляются новые форматы. И польза от них не всегда есть - чаще имитация деятельности. А я за научный подход в решении вопросов, научный, а не определяемый цензорами хоть от власти, хоть от домохозяет.

Евробайт — надежный хостинг  · 17 мая 2021  · eurobyte.ru
Отвечает
Artem Harin
Яндекс.Кью — это сервис вопросов и ответов от поисковой системы Яндекс. В этом сервисе вы можете задать любой вопрос и получить на него быстрый ответ от экспертов и обычных пользователей. Сервис работает по следующему принципу: 1. Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в Яндексе. 2. Каждый пользователь может как задавать вопросы, так и отвечать на них. 3... Читать далее
Евробайт — надежный и быстрый веб-хостинг для сайтов. От 144 ₽/мес.Перейти на eurobyte.ru
Я не даю, о себе инфо ( ретификацию) зачем? Это. Я не уверен что данные защищены от зло...  · 16 сент 2021
Нет! Крым, и многие исконные земли России перешли к Украине. Например; Одесская обл. ; Херсонская обл. ; Донецкая обл. ( ныне: ДНР); Луганская обл. Весь восток Украины, есть исконные земли России. Переход Крым к России это военная операция, и продуманная идеологи России и Путина. Пройдёт время, и ДНР ( Донбас) тоже как и Крым уйдёт к России. И Путин в парламенте... Читать далее
Люблю сочинять и фотошопить  · 30 окт 2020

Яндекс.Кью-это сервис яндекса,в котором одни люди задают вопросы а другия люди на них отвечают.
В Кью люди которые отвечают больше всего,получают рейтинг за ответы.

Яндекс кью очень хорошая вещ так я считаю

Я парень 12-ти лет учусь на 5 и 4 люблю поиграть и знаю толк в системах телефонов и...  · 12 дек 2020

Яндекс.Кью — это сервис вопросов и ответов, в котором каждый человек может задать вопрос по теме, которая его интересует и взамен поделиться знаниями и опытом по тем темам, в которых разбирается. Сервис Q (или Кьюшенька), как его ласково называют дома, открылся для всех пользователей 17 декабря 2019 года, в день обновления поиска Яндекса, которое получило название "Вега".

Цифровая, УФ и Офсетная Печать. Производство сувениров. Дизайн. Рекламная полиграфия. 📱...  · 18 нояб 2020  · printvision.ru

Платформа для вопросов от реальных людей и ответов реальным людям по определенным тематикам с возможностью рассказать о своей деятельности и получить полезный совет.

Печать рекламной продукции. УФ, Цифровая и офсетная печать. Дизайн и сувениры.Перейти на printvision.turbo.site
Первый

Сервис,на котором люди могут задавать вопросы,которые их интересуют и отвечать,делясь своим опытом и мнением.Очень полезный сервис,всегда нахожу нужную для себя информацию!

Ответы на похожие вопросы
Что такое Яндекс.Кью? — 2 ответа, задан 
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 10 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
Яндекс.Кью — это комьюнити в котором люди делятся опытом, пишут образовательные статьи и помогают другим. В отличии от Ответы.Майл.Ру и похожего сервиса от Google, в Яндекс.Кью организовано что-то типа форума, где эксперты пишут статью и могут получать обратную версию от подписчиков. 
В какой-то степени Яндекс.Кью можно назвать форумом.
Переезжаем в VK 😎 Подпишись, чтоб не потерять.Перейти на vk.com/s3box
Что такое Яндекс Кью? — 7 ответов, задан 
project manager Яндекс  · 19 нояб 2019

Яндекс.Кью – это сервис вопросов и ответов Яндекса. Вы можете задать любой вопрос или ответить на вопросы других. Яндекс.Кью отличается от поиска: спрашивают те, кто нигде не смог найти нужный ответ. Ответы на вопросы дают пользователи, исходя из своих знаний, опыта, компетенций и ощущений.

Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
Что такое Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 23 окт 2020  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Алексей!

Яндекс.Кью — это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы. На Яндекс.Кью происходит обмен знаниями: здесь люди общаются и помогают друг другу.

Более подробно о Кью можно почитать тут.

Зачем нужен Яндекс кью? — 1 ответ, задан 
Лучший
Блогер Видеограф Айтишник Математик Полиглот Инженер Творческий человек  · 27 сент 2021  ·
rina_savin
Яндекс Кью нужен для того, чтобы пользователи могли найти ответы на свои вопросы, а также получить совет или помощь от эксперта по тому или иному вопросу.
Также Яндекс Кью позволяет проявить себя как эксперта и рассказать о своём опыте, который может кому-то пригодиться в решении повседневных задач.
Ну и конечно же это возможность найти узнать что-то новое для себя 🙂
Зачем нужен Яндекс Кью? — 1 ответ, задан 
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 11 февр 2020  · yandex.ru/q

Яндекс.Кью — это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы. На Яндекс.Кью происходит обмен знаниями: здесь люди общаются и помогают друг другу.

Что это - Яндекс.Кью? — 11 ответов, задан 
Первый
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по офп для подростков, массажист, консультант в области...  · 26 сент 2021
Сервис который обьеденил специалистов и экспертов самых разных облстей, где можно обмениваться опытом, задавать вопросы, а так же делиться своим уникальным опытом
Что такое кью в яндексе? — 1 ответ, задан 
Top-ranks — агентство performance-маркетинга  · 17 янв 2021  · top-ranks.ru
Отвечает
Артем Демин

Яндекс.Кью — это сервис вопросов и ответов, в котором каждый человек может задать вопрос по теме, которая его интересует и взамен поделиться знаниями и опытом по тем темам, в которых разбирается. Сервис Q открылся для всех пользователей 17 декабря 2019 года, в день обновления поиска Яндекса, которое получило название "Вега".

Яндекс.Кью появился после объединения сервиса вопросов и ответов Яндекс.Знатоки, который разрабатывался компанией Яндекс с 2017 года, и ранее созданным сервисом TheQuestion.ru, открывшимся в 2014 году. В марте 2019 года компания Yandex NV купила компанию Znanie, которой принадлежал сервис TheQuestion. В том же году команда TheQuestion в полном составе вышла на работу в Яндекс и объединилась с командой Знатоков.

Компании объединили команды, сообщество и аудиторию двух сервисов. Обновленный сервис Q сегодня использует технологии Яндекса для поиска релевантных вопросов и ответов, как для читателей, так и для экспертов. Дает возможность пользователям поиска Яндекса прочитать ответы в поисковой выдаче. Часть ответов экспертов используется голосовым помощником "Алиса". Для детей доступны детские ответы в Яндекс.Станции.

Digital-агентство полного цикла. Создание сайтов, контекстная реклама, SEOПерейти на top-ranks.ru
Зачем создан Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
SEO агентство, 15 лет опыта, 500+ проектов в топе.  · 9 сент 2020  · redbee.ru

Яндекс Кью появился благодаря экспертному сообществу TheQuestion, существующему как база вопросов и ответов с 2015 года. Яндекс решил объединить TheQuestion с Яндекс.Знатоками, которые были созданы в апреле 2018 года, в один общий сервис.

Яндекс Кью создан для людей и организаций. Любой желающий может задать вопрос и получить на него ответ, может сам отвечать. Если ваш ответ плохо оценят пользователи и наберется множество дизлайков, то ответ автоматически опускается в выдаче. Если ответ на вопрос оценят хорошо, то он поднимется и его увидят больше людей.

Что такое Яндекс Кью? — 3 ответа, задан 
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Это сервис, который позволяте задать вопрос и получить ответ на любой вопрос. Также это мощный сервис дополнительного продвижения эксперта, компанию, автора.

Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Что такое Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google Реклама. Сертифицированный партнер...  · 7 апр 2020  · novelsite.ru

Сервис Яндекс.Кью позволяет пользователям получать ответы на интересующие их вопросы от профессионалов: учёных, популяризаторов науки, представителей бизнеса и других экспертов.