Что такое " Инотека " ? Чем особенно это сообщество ?

МузыкаИнтернетПаблики
Варвара Бучерова
Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 7 дек 2016

Скорее всего вы имели в виду самое культовое андерграундное заведение Санкт-Петербурга "Ионотека" ?
Это место известно в первую очередь своей атмосферой, где выступали почти все представители независимой инди-сцены нашей страны (и не только).
Руководит клубом Александр Ионов - великий промоутер и массовик затейник.