Что такое ютуб? Как он работает?

Youtube
Полина Толкачёва
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 8 янв 2020

YouTube - это видеохостинг. То есть сайт на который любой пользователь зарегистрировавшись может загрузить свой видеоролик (на свой канал). Если Ваш канал станет популярным, то можно зарабатывать подключив партнерскую программу ютуб или с помощью других способов монетизации, о которых мы рассказываем на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCi7vZz6ylCpB8FOYToeXzTA